Дюбель для теплоизоляции с увеличенной термоголовкой BAU-FIX TDL8MT-280
Артикул: 102247749
Дюбель для теплоизоляции со стальным гвоздем с увеличенной термоголовкой BAU-FIX TDL8MT-280 имеет размер 8х280 мм и применяется для крепления утеплителя к основаниям из полнотелого бетона, кирпича, камня, пустотелого кирпича и ячеистого бетона.
8 мм — установочный диаметр дюбеля, 280 мм — общая длина.
Для установки дюбеля для утеплителя с металлическим стержнем с большой термоголовой БАУ-ФИКС TDL MT 8х280 мм подготавливается отверстие диаметром 8 мм. Должен устанавливаться на глубину 40 мм. При правильной установке служит креплением для элементов толщиной до 240 мм.
Основные размеры
Диаметр дюбеля
8 мм
Длина дюбеля
280 мм
Параметры установки
Диаметр отверстия
8 мм
Назначение
бетон, полнотелый кирпич, природный камень, природный камень
Эксплуатационные характеристики
Толщина прикрепляемого материала
240 мм